Отзывы Максимаркетс COM Отзывы и Комментарии о сайте Максимаркетс COM Страница: #1 Портал WHOIS.UANIC.NAME

Эти парни – сборище мошенников, которых нужно разоблачить. Был с ними более года и постоянно торгую на этом счете. Я бы рекомендовал всем держаться подальше, потому что вы никогда больше не увидите свои деньги.

Такой документ обычно получают в стране, на территории которой компания предоставляет брокерские услуги. Как правило, брокеры публикуют скрин документа, дату получения и наименование выдавшего его органа на собственном сайте в отдельном разделе. Если у брокера такая бумага отсутствует, от взаимодействия с ним лучше сразу отказаться. Помимо торговли на Форексе, фирма предлагает услуги обучения и возможность участия в партнерской программе (15% от суммы 1-ого депозита привлеченного клиента).

Кирилл, сумма потери — 9 500 $

На самом деле, даже неясно до конца, все эти молодые люди знают, чем они занимаются и что также принимают непосредственное участие в жуликовских схемах и кидалове обычных людей на деньги. Далее представлена информация об источнике, которым является видео-блогерTaler Coxx. Он связался с нашим третьим звеном технической поддержки, которое отвечает за написание данного разоблачение форекс-группировки 770 Групп (Макси Маркетс).

  • Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет.
  • Средства зачисляются в течение 3 дней, вывод занимает до 5 суток.
  • Что же здесь от нас требуется, для начала чтобы мы стали клиентами CME Group.
  • Я открыл счет тут больше полугода назад и за это время нашим сотрудничеством доволен.
  • Компания Максимаркетс чуть выше средней по рынку.

Сразу же было велено пополнить счет на 500 долларов. Для меня это ощутимая сумма, поэтому сказал, что могу внести только 200 долларов. Но они не отступали, убеждали в том, что с таким маленьким взносом я даже не пройду верификацию. Собрав все maximarkets свои деньги, я сделал перевод с карты Приорбанка. Никаких сложностей на этом этапе не возникало (за исключением странного поведения моего аналитика). С ним практически нереально было выйти на связь, а нужен он был мне достаточно часто.

Материалы, опубликованные на expertfx.info, носят исключительно ознакомительный характер. Распространение представленной на сайте информации является нарушением авторских прав. Удобных условий для осуществления торговых операций, а также ввода и вывода денег. Несмотря на это, спустя некоторое время средства вернулись. Я попытался вывести свои деньги, но все попытки были безуспешны. Я снова связался со своим менеджером Альтманом, но он меня просто игнорировал.

Оказалось, что без моего ведома проводились какие-то подозрительные и убыточные операции. Было похоже на то, что кто-то нарочно заходил в минусовые сделки. Ирина не смогла решить мою проблему и снова начала рассказывать о возможности вернуть депозит, открыв новые торговые операции, на что я ответил отказом. Позже я наткнулся в интернете на кучу негативных комментариев и отзывов об этой компании. Финансовые потери остальных жертв были намного меньше моих, но смысл всех историй был одинаковым. Я окончательно убедился, что влип, и денег мне не видать.

Также был озвучен другой алгоритм действий, по которому я должен был еще раз пополнить счет на 2000 долларов, а остальные 8000 якобы даст компания. Негативные отзывы о Максимаркетс посвящены работе менеджеров. Потому что они пытаются выведать данные платежных средств игроков.

Трейдинг на Максимаркетс.com

Как бы слащаво не звучало, но каждый аспект работы Максимаркетс меня вполне удовлетворяет. Да, спред слегка завышен, но это дело не кажется таким плохим, когда кредитное плечо при этом большое. Для новичков есть персональный менеджер, с чьей помощью торговля в плюс становится куда проще, чем когда ты зеленый пытаешься строить из себя серьезного и опытного трейдера.

10 мес назад мне названивали с компании 770kapital.com непосредственно известный всем С. Уговаривал внести деньги, говорили и кредит взять и т.д. Международный дилинговый центр Максимаркетс на рынке с 2010 года. Позиционирует себя, брокером, способного удовлетворить запросы самых взыскательных инвесторов. Предлагает клиентам платформу собственной разработки, бонусы, акции, популярные торговые инструменты, обучение, аналитические материалы. В обязательном порядке верификация учетной записи не требуется.

Вложил 2500 долларов, стал играть на бирже. Когда сумма была порядка 5000 долларов, начались просадки. Они мне позвонили и говорят, что сейчас всё прогорит и нужно ещё денег. Они предложили доложить сами, я согласился.

  • Нужен был брокер в качестве еще одной запасной площадки.
  • В своем письме она подробно описала историю знакомства с компанией 770капитал, и печальный финал тех событий.
  • Как только вы сними свяжетесь то вы для них быдла и лох.
  • Не менее важным этапом является изучение тематической литературы и обучающими пособиями для начинающих трейдеров.

Все изображения на сайте принадлежат их законным правообладателям. Максимаркетс — сервис для проведения операций на фондовых рынках. Пользователи получают доступ к торговле акциями, драгоценными металлами и разнообразными валютами.

Уникальные услуги компании Максимаркетс

Именно на это делают основной упор жулики. Закрылся очередной потребительский кооператив МедФарм. Офисы данного кооператива находились в многих регионах РФ, и много кто вложил туда деньги. Только вот теперь стало очевидно, что данная компания, просто обманывала своих клиентов. Убеждали в честь дня Победы 9 мая акцию, для того, что бы затащить людей, но на самом деле, все было обманом. Одновременно все офисы стали рушиться как карточный домик.

  • Работа в 770Group – это высокая оплата, обучение и развитие с бизнес-тренерами компании, уютный современный офис и дружный коллектив.
  • Но в узких кругах данного брокера уважают.
  • Анонимность личности и конфиденциальность работы – вплоть до полного удаления персональной информации о клиенте на сервере компании в любой момент.
  • Наши юристы незамедлительно вам ответят.
  • Советую всем,у кого возникают подобные проблемы.

Чтобы пополнить счет, необходимо ввести все данные вашей карты, а затем подтвердить транзакцию, и тогда деньги переходят на счет брокера. Однако могут возникнуть случаи, когда переведя денежные средства, вы впоследствии попросту не получите оплаченную услугу или товар. В таком случае вы можете воспользоваться такой процедурой, как чарджбэк. Дословно чарджбэк означает «вернуть деньги».

Хочу поделиться впечатлениями о юридической компании эгида и о брокерской компании fxcoins. В итоге закинула на счёт все свои деньги, потом попросила друга оформить кредит, так как брокер обещал все успеть обернуть за месяц, да ещё и в прибыли остаться. Я делала всё как мне говорил закреплённый за мной аналитик, были и положительные сделки, но позже я поняла что это было все сделано специально, что бы больше денег с меня вытянуть.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)

Скорость пополнения зависит от выбранного платежного средства. Переводы через банк идут 2–3 рабочих дня, с Mastercard — несколько часов. Она предоставляет возможность получать прибыль от торговли рекрута. По итогам месяца за каждый лот оборота на счет рекрутера начисляется $ 10. Счет «Стандарт» дает доступ ко всем возможностям брокера.

отзывы о Максимаркетс

Я имела наивность с ним разговаривать и даже раскрываться. Главная их цель чтобы я вложила 500 долларов, и менеджер прибегал к разным манипуляциям, вранью, на котором я его уличала, на что он реагировала агрессией. После его очередного звонка я зашла в интернет и начала смотреть отзывы, нашла негативные и отказала ему.

Никто из поддержки компании не станет вам отвечать. Аналогично работают все мошеннические проекты входящие в Maxi Services Group. Что делать оставить средства им и не передавать персональные https://maximarkets.bid/ данные дабы небыло возможности составаить липовый документ на кредитные обязательства. Или для вывода средств не обязательно паспорт, карта сохранена в личном аккаунте на сайте.

Посещаемость сайта

Интернет – магазин просто супер, заказывали аппарат в июне. Доставили очень быстро все подключили и показали как работать. Большое им спасибо за проделанную работу…. Он звонил несколько раз в день и говорил о важности доинвестирования. Мои слова он не воспринимал вообще, просто продолжал на меня давить.

apital – участник целой сети мошенников

Я совершал небольшие сделки на валюте, соблюдая все рекомендации менеджера. Максимаркетс— настоящие мошенники, которые вытянули из меня все средства. Я начал разбираться, проверил историю проведенных с моего аккаунта сделок.

Набить руку тут не получится, компания для нормального уровня трейдеров, которые знают что делают. Товарищ один имел дело с Максимаркетс и прогорел само собой, поскольку вряд ли найдется кто-то, кто связался с этим брокером и смог поиметь хоть что-то себе в плюс. А ведь по началу они тебе столько красивого нарассказывают, что если ты новичок, то в большинстве случаев поведешься на обещанные золотые горы.

Деньги, конечно вывести не получилось, со временем мой куратор вообще перестал выходить на связь, а потом совсем пропал. Транснациональная компания Максимаркетс – предоставляет современный и надежный сервис, необходимый для работы на валютных рынках в любой точке мира. На сегодняшний день Максимаркетс — одна из ведущих компаний, предлагающих форекс трейдинг. Максимаркетс — это пример настоящей инновационной компании, которая в первую очередь помогает развиваться и расти своим клиентам, являясь для них проводником и консультантом. Максимаркетс – это международная компания, которая предоставляет своим клиентам самые современные сервисы по работе на мировом валютном рынке.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *